Алтайский край


Государственный архив Алтайского края (ГААК).

Адрес архива: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Анатолия, д.72.
Телефон: +7-(3852)-63-15-45.
Сайт: http://www.archiv.ab.ru

Архив ранее назывался: Центр хранения архивного фонда Алтайского края (ЦХАФ АК).

К сожалению, данный архив принципиально не отвечает на запросы генеалогического характера. Максимум, что можно, это запросить запись о рождении, браке, смерти при условии точного указания имени, даты и места события.

Главное управление Алтайского округа. Фонды 3, 4

Здесь есть алфавитные списки переселенцев, описание населенных мест, хозяйственная деятельность Алтайского округа по 1918 год.
По деревням и селам есть по многим подобные дела.

Ревизские сказки. Фонды 1, 2, 169.

Имеются ревизии с 2 (1748 год) по 8 (1834 год). Вообще говоря фонд 169 - Алтайская горная экспедиция, но в нём есть немало ревизских сказок.

ЦХАФ АК ревизии


Земские управители (окладные книги). Фонды 9-21

Здесь есть данные по старожильческому населению. Всё в Приложении (внизу страницы).

Землеустройство Алтайского края. Фонд 29

Фонд большой. Состоит из 1, 2, 3 описей. Опись 1 представляет из себя 200-250 листов формата А4. Вероятно, там есть данные почти по всему Алтайскому краю.

Дело - Описание - годы - листов - примечания
  • 426 Описание селений Карасевской волости Барнаульского уезда б/д 34
  • 429 Описание селений Кулундинской волости Барнаульского уезда б/д 10
  • 434 Описание Чумышской волости Барнаульского уезда б/д 30 св51
  • 442 Статистические сведения об экономической и хозяйственной жизни населения Мариинской и Чумышской волостей Барнаульского уезда б/д 125
  • 514 Алфавитный список селений Алтайского округа, землеустроенных по закону от 31 мая 1899 г-1899 92 ОЦ
  • 541 Журнал координатных вычислений по делам Куменской, Карасукской, Оякинской волостей Барнаульского уезда
  • 571 Документы о преобразовании поселка Ново-Николаевского в город и отводе ему земли /указ, планы, рапорта, переписка и другие/ Февраль 1905г Сентябрь 1908г 104 св68
  • 575 Документы о преобразовании поселка Новониколаевского в город и отводе ему земли /Таблицы площадей, угодий по контурам, доклады, телеграммы, переписка и другие/ 17 мая 1905-11 декабря 1907 г 158
  • 609 Ведомости селений Алтайского округа 1907 22
  • 611 Ведомости селений Алтайского округа землеустроенных по закону 31 мая 1899 г 1907-1908 38 ОЦ
  • 644 Списки селений и указатель уездов и волостей на 10-верстной карте Алтайской губернии 1908 14
  • 678 Журналы вычислений координат пунктов полигонометрической сети в волостях Барнаульского уезда: Александровской, Белоярской, Боровлянской 1909
  • 1913 85
  • 689а Журналы вычислений координат пунктов полигонометрической сети в волостях Барнаульского уезда: Ильинской, Карасукской, Ключковской и других
  • 691 Списки селений Барнаульского и Змеиногорского уездов с указанием наделов 1910-1914 39 Св 82 ОЦ
  • 730 Списки волостей и входящих в них селений по Барнаульскому, Бийскому и Славгородскому уездам 1917 45
  • 738 Алфавитный список селений землеустроенных по закону 31 мая 1899 г. б/д 58
  • 739 Ведомости причисленных и непричисленных переселенцев, крестьян-старожилов, мещан приписного населения, постоянно отсутствующего по селениям Белоярской волости Барнаульского уезда с указанием количества дворов, скота, земельных площадей
  • 743 Список селений Барнаульского, Змеиногорского и Славгородского уездов с указанием отведенных земель и площадей б/д 51
  • 744 Ведомости причисленных и непричисленных переселенцев, крестьян-старожилов, мещан и горно-заводских рабочих с указанием количества дворов, скота, земельных площадей б/д 76
  • 753 Ведомости причисленных и непричисленных переселенцев, крестьян-старожилов, мещан приписного населения, постоянно отсутствующего по селениям Белоярской волости Барнаульского уезда с указанием количества дворов, скота, земельных площадей б/д 111
  • 766а Посемейный список Ермачихинского сельского общества Кулундинской волости Барнаульского уезда 1900 92
  • 772 Проект распределения волостей Барнаульского уезда по районам 5-ти землеустроительных партий. Сведения об отрезках земли селениям Алтайского округа. Посемейные именные списки сел 1903-1908
  • 833 Документы об отводе земельных наделов крестьянам села Семено-красиловского Чарышской волости Барнаульского уезда 02.05.1910-07.09.1912 137 Св 103
  • 866 Посемейные именные списки деревень и сел Барнаульского уезда Титовской волости, Шадринской волости, Касмалинской волости 1910 286 ОЦ
  • 873. Документы об отводе земельных и лесных наделов деревни Глушинской /Королевой/ Косихинской волости Барнаульского уезда. 01.02.1911 - 16.07.1912
  • 896 Посемейные именные списки непричисленного населения волостей Барнаульского уезда 1911 174
  • 965 Документы об отводе земельных и лесных наделов крестьян селений Барнаульского уезда 29.03.1911- 29.02.1912 165
  • 1039 Ведомости крестьян селений Сорочий лог, Средне-Краюшкино, Фирсово и Чесноковка Белоярской волости Барнаульского уезда б/д 88 Св 138
  • 1075 Отвод земель и лесных наделов крестьян деревни Инюшовой Окуловской волости Барнаульского уезда 18.04.1908-19.02.1914 128 Св 112
  • 1127 Отвод земель и лесных наделов крестьян деревни Ново-Краюшкиной Средне-Краюшкинской волости Барнаульского уезда 07.03.1910-30.12.1916 273
  • 1155 Документы об отводе земельных и лесных наделов крестьян деревни Смирновой /Ваничкиной/ Чумышской волости Барнаульского уезда 22.04.1910
  • 07.07.1912 102 Св 156
  • 1163 Документы об отводе земельных и лесных наделов крестьян деревни Колтурак /Верх-Камышинки/ Чумышской волости Барнаульского уезда 24.04.1910-29.10.1912 92
  • 1167 Отвод земель и лесных наделов крестьян деревни Ново-Драчениной /Текура/ Чумышской волости Барнаульского уезда 25.04.1910-23.06.1912 132
  • 1168 Отвод земель и лесных наделов крестьян деревни Омутной Чумышской волости Барнаульского уезда 25.04.1910-07.08.1912 68
  • 1169 Отвод земель и лесных наделов крестьян деревни Миронской Чумышской волости Барнаульского уезда 25.04.1910-01.09.1912 144
  • 1170 Отвод земель и лесных наделов крестьян деревни Блиновой /Гусельниковой/ Чумышской волости Барнаульского уезда 26.04.1910-20.06.1920 74
  • 1171 Отвод земель и лесных наделов крестьян деревни Зудиловой /Красноносовой/ Чумышской волости Барнаульского уезда 26.04.1910-07.07.1912 74
  • 1172 Отвод земель и лесных наделов крестьян деревни Лаврентьевой Чумышской волости Барнаульского уезда 26.04.1910-09.07.1912 140
  • 1173 Отвод земель и лесных наделов крестьян села Новокопылово Чумышской волости Барнаульского уезда 26.04.1910-03.08.1912 148
  • 1176 Отвод земель и лесных наделов крестьян деревни Гришиной Чумышской волости Барнаульского уезда 27.04.1910-07.07.1912 98
  • 1177 Отвод земель и лесных наделов крестьян деревни Кокориной Чумышской волости Барнаульского уезда 27.04.1910-09.07.1912 65
  • 1178 Отвод земель и лесных наделов крестьян деревни Крутой Чумышской волости Барнаульского уезда 28.04.1910-16.01.1915 125
  • 1179 Отвод земель и лесных наделов крестьян деревни Койновой Чумышской волости Барнаульского уезда 28.04.1910-13.05.1913 68
  • 1180 Отвод земель и лесных наделов крестьян деревни Маношкиной Чумышской волости Барнаульского уезда 28.04.1910-15.07.1912 104
  • 1181 Отвод земель и лесных наделов крестьян села Сорокина Чумышской волости Барнаульского уезда 29.04.1910-04.02.1915 275
  • 1182 Отвод земель и лесных наделов крестьян деревни Копыловой /Ретивской/ Чумышской волости Барнаульского уезда 29.04.1910
  • 09.07.1912 84 Св 160
  • 1184 Отвод земель и лесных наделов крестьян деревень Гоношихи и Каргополовой Чумышской волости Барнаульского уезда 30.04.1910-07.07.1912 172
  • 1185 Отвод земель и лесных наделов крестьян деревни Зыряновой Чумышской волости Барнаульского уезда 30.04.1910-09.07.1912 81
  • 1215 Документы об отводе земельных и лесных наделов крестьян деревни Казанцевой Чумышской волости Барнаульского уезда 01.01.1911-09.07.1912 36
  • 1221 Отвод земельных наделов крестьян деревни Шпагиной Чумышской волости Барнаульского уезда 24.02.1911-12.09.1912 109 Св 165
  • 1224 Отвод земельных наделов крестьян поселка Гуселетникова Чумышской волости Барнаульского уезда 15.03.1911-09.07.1912 30
  • 1225 Отвод земельных наделов крестьян деревни Камышенки Чумышской волости Барнаульского уезда 24.04.1911-12.09.1912 125
  • 1227 Отвод земельных наделов крестьян деревни Глазыриной Чумышской волости Барнаульского уезда 12.05.1911-09.06.1912 30 Св 165
  • 1228 Отвод земельных наделов крестьян заимки Вожегова Чумышской волости Барнаульского уезда 17.05.1911-01.06.1912 31
  • 1231 Отвод земельных наделов крестьян деревни Верх-Гоношихи Чумышской волости Барнаульского уезда 14.07.1911-07.07.1912 44
  • 1233 Отвод земельных наделов крестьян деревни Залесиха Чумышской волости Барнаульского уезда 06.08.1911-08.07.1912 64 Св 166
  • 1291 Отвод земельных наделов крестьян села Голубцово Чумышской волости Барнаульского уезда 26.04.1910-14.02.1912 161
  • 1302 Документы об отводе земельных наделов крестьянам и инородцам деревни Мало-Богатской /Новинки/ Обской волости Барнаульского уезда 20.07.1910-17.03.1912 152
"б/д" - без даты

Внутри имеются списки семей (примерно как в переписи 1901 года) и рукописные всякие заявления и решения крестьян и сельсоветов. В Приложении (внизу страницу) есть файл, содержащий часть описи 1 по фонду 29.

Опись 2 и 3 листов по 20.

Метрические книги. Фонд 144.

Здесь пока данные представлены бессистемно. Часть данных приведена простым текстом. Часть - в Приложении (внизу страницы).

Старые Бутырки (ныне Мамонтово).
Барнаульский уезд, Касмалинская волость. Церковный приход - церковь Николаевская.

Фонд 144, опись 6, том 2 (за 1889 -1936 гг.по реестру № 179)
Д.1306 Старые Бутырки 1909 г. (рождение, браки, смерти) 245 листов церковь Николаевская
Д.1253 Суслово 1908 г. (рождение, смерти) 87 листов церковь Георгиевская
Д.1517 Суслово 1909 г. (рождение, браки, смерти) 80 листов
Д.1605 Старые Бутырки 1910 г. (рождение, браки, смерти) 279 листов
Д.1716 Суслово 1910 г. (рождение, браки, смерти)
Д.1905 Старые Бутырки 1911 г. (рождение, браки, смерти) 251 листов
Д.1906а Суслова 1911 г. (рождение, браки, смерти) 64 листов
Д.2119 Старые Бутырки 1902 г. (рождение) 59 листов
Д.2465 Старые Бутырки 1913 г. (рождение, браки, смерти) 224 листов
Д.2713 Старые Бутырки 1914 г. (рождение, браки, смерти) 186 листов
Д.2714 Суслово 1914г. (рождение, браки, смерти) 65 листов
Д.2908 Суслово 1915 г. (рождение, браки, смерти)
Д.2916 Старые Бутырки 1915 г. (рождение, браки, смерти) 149 листов
Д.3059 Старые Бутырки 1916 г. (рождение, браки, смерти) 130 листов
Д.3331 Старые Бутырки 1917 г. (рождение, браки, смерти) 128 листов
Д.3573 Старые Бутырки 1918 г. (рождение, браки, смерти) 162 листов

Фонд 144, опись 6, том 1 (за 1862-1918 гг. по реестру №179)
Д.366 Старые Бутырки 1901 г. (рождение, смерти) 275 листов
Д.464 Старые Бутырки 1902 г. (рождение, браки, смерти) 287 листов
Д.579 Старые Бутырки 1903 г. (рождение, браки, смерти) 403 листов
Д.677 Старые Бутырки 1904 г. (рождение, браки, смерти) 230 листов
Д.778 Старые Бутырки 1905 г. (рождение, браки, смерти) 219 листов
Д.907 Старые Бутырки 1906 г. (рождение, браки, смерти) 220 листов
Д.1028 Старые Бутырки 1907 г. (рождение, браки, смерти) 243 листов
Д.1172 Старые Бутырки 1908 г. (рождение,смерти) 32 листов
Д.1177 Старые Бутырки 1908 г. (рождение, браки, смерти) 262 листов

Фонд 144, опись 5 (за 1839-1918 гг. по реестру №178)
Д.84 Старые Бутырки 1872 г. (рождение, браки, смерти) 314 листов
Д.173 Старые Бутырки 1878 г. (рождение, браки, смерти) 394 листов
Д.266 Старые Бутырки 1883 г. (рождение, браки, смерти) 235 листов
Д.335 Старые Бутырки 1886 г. (рождение, браки, смерти) 313 листов
Д.353 Старые Бутырки 1887 г. (рождение, браки, смерти) 456 листов
Д.388 Старые Бутырки 1889 г. (рождение, браки, смерти) 266 листов
Д.443 Старые Бутырки 1891 г. (рождение, браки, смерти) 186 листов
Д.507 Старые Бутырки 1892 г. (рождение, браки, смерти) 330 листов
Д.522 Старые Бутырки 1893 г. (браки, смерти) 292 листов
Д.601 Старые Бутырки 1894 г. (браки, смерти) 234 листов
Д.672 Старые Бутырки 1895 г. (рождение, браки, смерти) 288 листов
Д.677 Старые Бутырки 1896 г. (рождение) 152 листов
Д.806 Старые Бутырки 1897 г. (рождение, браки, смерти) 243 листов
Д.868 Старые Бутырки 1898 г. (рождение, браки, смерти) 269 листов
Д.946 Старые Бутырки 1899 г. (рождение,браки, смерти) 324 листов
Д.999 Старые Бутырки 1900г. (рождение,браки, смерти) 369 листов

Алтайская губернская земская управа. Фонд 233.

Здесь есть переписные листы по Сельхозпереписи 1917 года.

Барнаульская уездная земская управа

В этом фонде есть Ведомости о выдаче материального и денежного пособия  воинам, призванным на Первую мировую войну. Там указывались списки семей и возраста по населенным пунктам волости.

Чертёжная горного округа. Фонд 50.

Отделы ЗАГС Алтайского края

1 Управление записи актов гражданского состояния Алтайского края г.Барнаул, Красноармейский, 72, для почты: 656035 г. Барнаул пр. Ленина, 59 а/я 1297 Вареник Алексей Иванович 26-81-81, 29-99-94
2 Управление записи актов гражданского состояния Алтайского края (Архив) г.Барнаул, Пролетарская,61
656056 Вареник Алексей Иванович 63-75-67; 65-90-82
3 Отдел ЗАГС администрации Алейского района 658130, г. Алейск, пер. Парковый, 70 Жокина Галина Николаевна (385 53) 22-4-52
4 Отдел ЗАГС администрации Алтайского района 659650, с Алтайское, ул. Советская, 97а Некрасова Надежда Павловна (385 37) 22-1-38
5 Комитет ЗАГС администрации Баевского района 658510 с. Баево, ул. Ленина, 62 Митина Елена Ивановна (385 15) 22-3-87
6 Отдел ЗАГС администрации Бийского района 658325 г. Бийск, ул. Куйбышева, 88 Дьяченко Лидия Евгеневна (38524) 71-70-77
7 Комитет ЗАГС администрации Благовещенского района 658670 п. Благовещенка, ул. Ленина, 89 Абрамова Мария Наумова (385 64) 21-9-00
8 Отдел ЗАГС администрации Бурлинского района 658810 с.Бурла, ул. Победы, 10 Янголь Ольга Станиславовна (385 72) 23-1-38
9 Отдел ЗАГС администрации Быстроистокского района 659650 с.Быстрый Исток, ул. Советская, 3 Давыдова Галина Павловна (385 71) 22-1-38
10 Отдел ЗАГС администрации Волчихинского района 658930 с. Волчиха ул. Свердлова, 4 Заикина Наталья Николаевна (385 65) 22-1-38
11 Отдел ЗАГС администрации Егорьевского района 658260 с. Новоегорьевское, ул. Машенцева, 15 Романенко Надежда Владимировна (385 60) 22-1-38
12 Отдел ЗАГС администрации Ельцовского района 659470 с. Ельцовка, ул. Рыжакова, 24 Веселова Галина Николаевна (385 93) 22-1-38
13 Отдел ЗАГС администрации Завьяловского района 658620 с.Завьялово, ул. Коммунаров, 23 Кирюшкина Наталья Петровна (385 62) 22-1-38
14 Отдел ЗАГС администрации Залесовского района 659220 с.Залесово, ул. Партизанская, 20 Князева Валентина Васильевна (385 92) 22-1-38
15 Отдел ЗАГС администрации Заринского района 659100 г.Заринск, ул. Ленина, 26 Грудинина Тамара Степановна (385 95) 22-1-16
16 Отдел ЗАГС администрации Змеиногорского района 658480 г.Змеиногорск, ул.Шумакова, 4 Сартакова Надежда Васильевна (385 17) 2-18-84
17 Отдел ЗАГС администрации Зонального района 659400 с.Зональное, ул.Ленина, 24 Казанцева Раиса Петровна (385 30) 22-1-38
18 Отдел ЗАГС администрации Калманского района 659040 с.Калманка, ул.Ленина, 18а Тимофеева Валентина Васильевна (385 51) 22-1-38
19 Отдел ЗАГС администрации Каменского района 658710 г.Камень-на-Оби, ул.Ленина, 31 Малыхова Лидия Алексеевна (385 14) 2-35-63
20 Отдел ЗАГС администрации Ключевского района 658980 с.Ключи, ул.Центральная, 29 Семисильная Оксана Петровна (385 78) 22-5-77
21 Отдел ЗАГС администрации Косихинского района 658980 с.Косиха, ул. Комсомольская, 12 Крутий Валентина Степановна (385 31) 22-1-38
22 Отдел ЗАГС администрации Красногорского района 659500 с.Красногорское, ул.Советская, 87 Панина Елена Михайловна (385 35) 22-4-73
23 Отдел ЗАГС администрации Краснощековского района 658340 с.Краснощеково, ул.Ленина,152 Величкина Галина Ивановна (385 75) 22-4-63
24 Отдел ЗАГС администрации Крутихинского района 658340 с.Крутиха, ул. Лентнградская, 34 Зиберт Ольга Сергеевна (385 19) 22-1-38
25 Отдел ЗАГС администрации Кулундинского района 658920 с.Кулунда, ул. Ленина, 3 Шрайбер Татьяна Васильевна (385 66) 21-6-42
26 Отдел ЗАГС администрации Курьинского района 658320 с.Курья, ул. Советская, 52 Шевченко Любовь Петровна (385 76) 22-1-38
27 Отдел ЗАГС администрации Кытмановского района 659240 с.Кытманово, ул. Советская, 13 Шмидт Надежда Ивановна (385 90) 22-1-38
28 Отдел ЗАГС администрации Локтевского района 658420 г.Горняк, ул. Пионерская, 8 Клименко Галина Егоровна (385 16) 31-6-71
29 Отдел ЗАГС администрации Мамонтовского района 658560 с.Мамонтово, ул. Советская, 148 Ведякина Людмила Борисовна (385 13) 22-1-38
30 Отдел ЗАГС администрации Михайловского района 658960 с.Михайловское, ул. Ленина, 36 Беседина Елена Сергеевна (385 70) 22-7-01
31 Отдел ЗАГС администрации Новичихинского района 659730 с.Новичиха, ул. 1 Мая, 41 Немченко Ольга Анатольевна (385 55) 22-1-38
32 Отдел ЗАГС администрации Павловского района 659000 с.Павловск, ул. Коминтерна, 1 Славянская Ольга Александровна (385 11) 22-1-38
33 Отдел ЗАГС администрации Панкрушихинского района 658760 с.Панкрушиха, ул. Ленина, 11 Емельяненко Татьяна Григорьевна (385 80) 22-1-38
34 Отдел ЗАГС администрации Первомайского района 658080 г.Новоалтайск, ул. Деповская, 19а Пальчикова Светлана Николаевна (385 32) 23-1-91
35 Отдел ЗАГС администрации Петропавловского района 659660 с.Петроповловское, ул. Ленина, 46 Авдеева Наталья Михайловна (385 73) 22-1-20
36 Отдел ЗАГС администрации Поспелихинского района 659700 с.Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7 Шперлинг Людмила Павловна (385 56) 22-1-38
37 Отдел ЗАГС администрации Ребрихинского района 658540 с.Ребриха, пр. Победы, 47 Гонцова Татьяна Владимировна (385 12) 22-4-63
38 Отдел ЗАГС администрации Родинского района 658680 с.Родино, ул. Ленина, 173 Александрова Юлия Аркадьевна (385 63) 22-1-38
39 Отдел ЗАГС администрации Романовского района 658640 с,Романово, ул. Советская, 54 Евгеньева Людмила Николаевна (385 61) 22-1-38
40 Отдел ЗАГС администрации Рубцовского района 658200 г,Рубцовск, ул. К. Маркса, 182 Варлахина Любовь Геннадьевна (385 57) 42-5-11
41 Отдел ЗАГС администрации Славгородского района 658823 с.Славгородское, г. Славгород, ул. К.Маркса, 275/4 Мирошникова Любовь Григорьевна (385 68) 50-8-16
42 Отдел ЗАГС администрации Смоленского района 658600 с,Смоленское, ул. Соболева, 11 Паутова Зоя Александровна (385 63) 22-5-36
43 Отдел ЗАГС администрации Советского района 659540 с,Советское, ул. Ленина, 78 Лубошникова Нина Владимировна (385 98) 22-1-38
44 Отдел ЗАГС администрации Солонешенского района 659690 с,Солонешное, ул. Красноармейская, 15 Мусиенко Надежда Ивановна (385 94) 22-1-38
45 Отдел ЗАГС администрации Солтонского района 659520 с. Солтон, ул. Ленина, 3 Сергеева Полина Александровна (385 33) 21-1-38
46 Отдел ЗАГС администрации Суетского района 658690 с. Верх-Суетка, ул. Целинная, 63 Ганцова Наталья Владимировна (385 38) 22-1-34
47 Отдел ЗАГС администрации Табунского района 658860 с. Табуны, ул. Ленина, 15 Брайко Валентина Дмитриевна (385 67) 22-4-63
48 Отдел ЗАГС администрации Тальменского района 658030 р.п. Тальменское, ул. Вокзальная, 17а Волошина Галина Васильевна (385 91) 2-13-38
49 Отдел ЗАГС администрации Тогульского района 659450 с. Тогул, ул. Октябрьская, 1 Прибыткова Галина Ильинична (385 97) 22-1-38
50 Отдел ЗАГС администрации Топчихинского района 659070 с. Топчиха, ул. Привокзальная, 42 Лепота Алевтина Яковлевна (385 52) 21-7-72
51 Отдел ЗАГС администрации Третьяковского района 658450 с. Староалейское, ул. Кирова, 50 Щербакова Наталья Михайловна (385 59) 21-1-38
52 Отдел ЗАГС администрации Троицкого района 659840 с. Троицкое, ул. Ленина, 8 Цайтлер Ирина Анатольевна (385 34) 22-1-38
53 Отдел ЗАГС администрации Тюменцевского района 658580 с. Тюменцево, пер. Центральный, 1 Зибен Мария Федоровна (385 18) 22-1-38
54 Отдел ЗАГС администрации Угловского района 658270 с. Угловское, Ул. Ленина, 40 Лопатина Нелля Петровна (385 79) 22-1-38
55 Отдел ЗАГС администрации Усть-Калманского района 658150 с. Усть-Калманка, Ул. Горького, 51 Глухонемых Вера Григорьевна (385 99) 22-1-38
56 Отдел ЗАГС администрации Усть-Пристанского района 659580 с. Усть-Чарышская Пристань, Ул. Пушкина, 23 Дудникова Татьяна Васильевна (385 54) 22-6-36
57 Отдел ЗАГС администрации Хабаровского района 658780 с. Хабары, ул. Калинина, 46 Исарева Валентина Илларионовна (385 69) 22-5-73
58 Отдел ЗАГС администрации Целинного района 659430 с. Целинное, ул. Советская, 17 Толстых Галина Ивановна (385 96) 21-5-36
59 Отдел ЗАГС администрации Чарышского района 658170 с. Чарышское, ул. Центральная, 29а Колкнева Татьяна Ильинична (385 74) 22-5-03
60 Отдел ЗАГС администрации Шелаболихинского района 659050 с. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая, 4 Булатова Светлана Викторовна (385 58) 22-9-06
61 Отдел ЗАГС администрации Шипуновского района 658390 с. Шипуново, ул. Советская, 73 Хворова Галина Васильевна (385 50) 22-1-38
62 Отдел ЗАГС администрации Немецкого национального района 658870 с. Гальбштадт, ул. Менделеева, 47 Станкевичус Лилия Александровна (385 39) 22-2-26
63 Отдел ЗАГС администрации г. Алейска 658130 г. Алейск, ул. Сердюка, 97 Шаульская Светлана Николаевна (385 53) 21-7-63
64 Отдел ЗАГС администрации г. Барнаула - Дворец бракосочетаний 656043 г. Барнаул, пр. Ленина, 11 Мылицина Татьяна Михайловна 63-97-56
65 Отдел ЗАГС администрации Железнодорожного района г. Барнаула 656015 г. Барнаул, ул. Профинтерна, 9 Голованкова Наталья Викторовна 61-86-54
66 Отдел ЗАГС администрации Индустриального района г. Барнаула 656057 г. Барнаул, ул. С. Батора, 13 Кривцова Наталья Александровна 46-97-22
67 Отдел ЗАГС администрации Ленинского района г. Барнаула 656055 г. Барнаул, ул. Г. Исакова, 230 Кузнецова Галина Николаевна 40-43-70
68 Отдел ЗАГС администрации Октябрьского района г. Барнаула 656038 г. Барнаул, пр. Комсомольский, 108а Вепхвадзе Любовь Петровна 24-97-71
69 Отдел ЗАГС администрации Центрального района г. Барнаула 656043 г. Барнаул, ул. Никитина, 88 Метлашевская Свнтлана Валентиновна 35-31-88
70 Отдел ЗАГС администрации г. Белокуриха 659900 г. Белокуриха, Ул. Мясникова 22 Фомичева Мария Никитична (385 77) 22-8-36
71 Отдел ЗАГС администрации г. Бийска 659311 г. Бийск, ул. Петрова, 4а Копытина Ирина Генадьевна (385 4) 36-31-70
72 Отдел ЗАГС администрации г. Заринска 659100 г. Заринск, ул. Металургов, 16 Ионова Галина Георгиевна (385 95) 4-33-49
73 Отдел ЗАГС администрации г. Змеиногорска 658480 г,Змеиногорск, ул,Ленина, 60 Крохалева Марина Валентиновна (385 17) 22-1-38
74 Отдел ЗАГС администрации г. Камень-на-Оби 658710 г. Камень-на-Оби, ул. Первомайская, 11 Герман Екатерина Васильевна (385 14) 22-1-38
75 Отдел ЗАГС администрации г. Новоалтайска 658040 г. Новоалтайск, ул. 22 Партсъезда, 9 Колпакова Валентина Андреевна (385 32) 47-1-38
76 Отдел ЗАГС администрации г. Рубцовска 658201 г. Рубцовск, ул. Калинина, 14 Буторина Елена Александровна (385 57) 35-2-76
77 Отдел ЗАГС администрации г. Славгорода 658820 г. Славгород, ул. Маркса, 168 Горобец Зоя Ивановна (385 68) 52-1-39
78 Отдел ЗАГС администрации г. Яровое 658839 г. Яровое, квартал А, 19 Федосенко Надежда Владимировна (385 68) 43-1-00
79 Отдел ЗАГС городского округа ЗАТО "Сибирскии" 658076 администрация ЗАТО Сибирского Черепанова Екатерина Павловна (385 32) 51-3-00

ċ
ЦХАФАК-Окладныекниги.doc
(331k)
Alexander Vorotyntsev,
13 июл. 2009 г., 21:06
ċ
ЦХАФАК-Ф29.doc
(132k)
Alexander Vorotyntsev,
13 июл. 2009 г., 21:21
ĉ
Alexander Vorotyntsev,
5 авг. 2009 г., 5:16
Comments